Уважаемые руководители!

Согласно п. 5.5. протокола заседания Комиссии по координации работы           по противодействию коррупции в Свердловской области от 25.10.2016 г. № 3 орган местного самоуправления «Управление образования города Камеска-Уральского» требует разместить на информационных стендах в муниципальных образовательных  учреждениях и на официальных сайтах в информационно - телекоммуникативной сети «Интернет» информацию о абонентских номерах, по которым жители Свердловской области  могут сообщить о коррупционных правонарушениях:

1. «Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области т. 8(343) 370-720-02.
  2. «Телефон доверия» Администрации города Каменска-Уральского т. 39-66-66.
  3. «Телефон доверия» ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» т. 39-62-41.