Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!», проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развитию эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитанию любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам.

Для участия в Конкурсе необходимо:
●     до 28 августа 2020 г. включительно (до 23.59 по МСК) заполнить электронную заявку на странице Конкурса https://fap.ru/press-center/news/startuet-konkurs-shkola-ya-skuchayu-/     и прикрепить цифровую фотографию произведения.
●    Заявка заполняется на русском языке. ФИО автора пишется в именительном падеже.
Будьте внимательны, не допускайте опечаток и ошибок! На основании введенных вами данных автоматически формируются Сертификаты Участников.
●     Фотографии произведения прикрепляются в формате jpeg или png!
Размер превью изображения должен быть не менее 1200х900 px с разрешением не менее 72 dpi.
●     По требованию организаторов, автор должен дополнительно предоставить исходные материалы высокого качества. Сканы не компьютерного произведения необходимо присылать в tiff, фото - в raw или jpeg. Съемка должна быть проведена на профессиональную камеру.
●     Заявки и фотографии работ на электронную почту не принимаются!

Положение «Школа, я скучаю!»