16 февраля 2019 года в Средней школе №16 прошли спортивные состязания для детей начальной школы и их родителей. Традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» стали ещё одним мероприятием Месячника Защитников Отечества. Каждый год в спортзале школы встречаются самые спортивные, самые активные и самые смелые семьи. К сожалению, в этом учебном году на соревнования подали заявки всего 7 семей (обычно семей бывает 17- 20), связано это, скорее всего, с замечательной погодой на улице. Думаем, что многие решили посвятить субботу прогулкам на лыжах. Но все, кто участвовал в соревнованиях «Папа, мама, я –спортивная семья, пришли с боевым и позитивным настроем. Всем очень понравилось это мероприятие.

Участникам были предложены различные интересные и весёлые конкурсы. Мы взяли небольшое интервью у участников, и вот что они нам ответили: «Нам понравились все конкурсы, но больше всего запомнилось ведение меча и конкурс со скакалкой»

Мы надеемся, что в следующем году в данном конкурсе примет участие намного больше семей, которые получат массу положительных эмоций и с пользой проведут своё свободное время.

Итоги соревнований

1 место –семья  1 а класс и