1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. В этот день их шумными и радостными голосами вновь наполнятся светлые классы школ. Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх!

С особым нетерпением 1 сентября ждут первоклассники, пройти по непростой, но интересной стезе им помогут учителя. Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!