Охрана труда

Федеральный закон РФ от 17 июля 1999 г. N 181-ФЗ "Об основах охраны труда в Российской Федерации"с изменениями от 20 мая 2002 г., 10 января 2003 г., 9 мая 2005 г.

Соглашение Администрации и профсоюзной организации муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева» о выполнении мероприятий, обеспечивающих охрану труда и безопасность образовательного процесса на 2017-2018 учебный  год.

Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с  работниками, обучающимися  в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении   «Средняя  общеобразовательная школа № 16 с  углубленным изучением  отдельных  предметов имени Владимира Петровича Шевалева»

Приказ №184 от 24.07.2017 г. "О назначении ответственного лица за охрану труда в 2017-2018 учебном году."

Приказ №184/1 от 24.07.2017 г. "Об утверждении плана работы по охране труда в 2017-2018 учебном году"

Программа первичного инструктажа на рабочем месте

Программа вводного инструктажа

Памятка по ОТ и ТБ