В здоровом теле здоровый дух!

4 сентября на школьном стадионе состоялось первое спортивное мероприятие в новом учебном году. День здоровья всегда проходил на «ура» в Средней школе № 16, и в этом году прекрасная погода, бодрый настрой и задор  только способствовали массовому забегу. Так  состоялся Осенний кросс- 2021. А пока ученики средних и старших классов соревновались в скорости, для первоклассников устроили настоящий праздник. Инициативные и активные представители РУСАЛа для малышей организовали весёлые старты с музыкой и сладкими призами. Поздравить ребят с праздником пришли воспитанники Школы фигурного катания и Каменское казачество. Первоклассники разделились на пять команд, кто-то был быстрее, кто-то ловчее, кто-то активнее, но все старались, чтобы победить. Хотя, как известно, главное не победа, а участие. Веселье, смех и прекрасное настроение сделали день здоровья незабываемым. Так что всем желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!