Информационное  письмо о проведении муниципального (городского) этапа областного социально- педагогического проекта «Будь здоров!»

Городской проект «Будь здоров»

В 2019-2020 учебном году в городском проекте "Будь здоров" принимает участие 7 "Б" класс под руководством Маммедли Елены Юрьевны. Основной проблемой  21 века остаётся жизнь и здоровье человека, поэтому участие в этом проекте очень значимо для подрастающего поколения.

ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ РЕБЯТАМ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!

В 2017-2018 учебном году в социально-педагогическом проекте «Будь здоров!» участвовали ребята 8 «Б» класса. Команда 8 «Б» класса под руководством Лебедевой Ираиды Заминовны защищала честь школы в этом проекте.
Буклет "Я нужен России здоровый"

В 2012-2013 учебном году учащиеся 7б класса под руководством Брагиной Ольги Евгеньевны подхватили эстафету и также приняли участие в социально- педагогическом проекте «Будь здоров».  Ребята одержали победу! И тоже побывали в Санкт- Петербурге.

В 2011- 2012 учебном году учащиеся 7а класса под руководством Усовой Ольги Александровны принимали участие в социально- педагогическом проекте «Будь здоров» и заняли 2 место. Наградой была поездка в Санкт- Петербург.

Проект нацелен на пропаганду здорового образа жизни.

Участие в городском социально-педагогическом проекте "Будь здоров" и поздка в Санкт-Петербург (Презентация)