«День школы» подвёл итоги…

Сегодня нарядилась наша школа,

Звучат сегодня важные слова,

Всех поздравляет с окончаньем года,

Собравшись вместе, школьная семья.

27 мая 2019 года школьная площадь огласилась детскими голосами и радостным предчувствием праздника. День школы – это праздник, когда подводятся итоги учебного года, когда чествуют самых умных, самых талантливых, самых спортивных, самых активных. И ежегодно в праздник Школы ребятам вручают грамоту и символ школы – апельсин, который сияет в руках ребят как летнее солнышко будущих каникул.

В этом году  по традиции наградили отличников учёбы, вручили им Похвальные листы и грамоты. Отметили учащихся, кто делает первые шаги в науку, - призёров предметных олимпиад и НПК. Большое количество детей были награждены апельсинами за успехи в творческих конкурсах. И конечно же, наградили всех спортсменов, кто в течение года принимал самое активное участие в соревнованиях и приносил в школьную копилку победы.

Двум классам, 6а и 7 а,  были  вручены апельсины за призовое место в проектах.

Линейка «День школы» традиционно подвела итог. Желаем всем безопасных каникул и интересного лета.