«Zaсобой»

Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации приглашает юных каменцев принять участие в акции «Мое будущее».

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zaсобой» с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Мое будущее».

Участники акции в возрасте от 13 до 17 лет смогут пройти профориентационный тест. Познакомиться с историями профессионалов, представляющих востребованные на рынке труда профессии. Узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития. Получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий в онлайн-формате на сайте Программы (засобой.рф).

«Zaсобой» является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», которая проводится на территории России с 2016 года и ее участниками уже стали более 700000 старшеклассников.

С условиями проведения акции, формой заполнения заявок на участие можно ознакомиться на официальном сайте Программы (засобой.рф).       https://www.засобой.рф