Новый старт к учебным высотам!

Центр дополнительного образования информирует о предстоящем старте школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года. Самый  массовый школьный этап  проводится  для всех желающих участников с 5 по 11 класс по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады.
   Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Ежегодно в соревновательный процесс вовлекаются тысячи учащихся образовательных организаций нашего региона. Сегодня  Всероссийская олимпиада школьников является  крупнейшим интеллектуальным состязанием в Свердловской области.

Информационное обеспечение Всероссийской олимпиады школьников осуществляется на сайте  www.rosolymp.ru

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников olymp.apkpro.ru

ПРИМЕРНЫЙ ГРАФИК