Условия питания

На базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева» питание организует: ООО «Красногорское»

Координаты: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21, тел 8(3439)39-63-42

Генеральный директор: Коваль Михаил Иванович, тел 8(3439)39-63-42

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева»

Координаты: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул Дзержинского, д. 89а тел. 8 (3439) 304-383

Представитель администрации: Черноскутова Елена Николаевна , тел. 8 (3439) 304-383

Все предложения и замечания по работе школьной столовой и организации питания Вы можете:

• Направить на электронную почту школы school16_kamensk@mail.ru с пометкой «Питание в школе»;
  • Оставить в «Книге отзывов и предложений» которая находится в столовой;
  • Выразить устно или письменно лично директору школы или ответственному за питание обучающихся.

В школе организовано бесплатное двухразовое питание инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Положение об организации питания обучающихся в школе

Материально-техническое обеспечение столовой