Размер шрифта:
Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Уважаемые родители!

В настоящее время серьезной угрозой общественной безопасности продолжает оставаться активная пропаганда деструктивного поведения, осуществляемая популярными в молодежной среде музыкальными исполнителями, в том числе размещаемая в медиапространстве. Это способствует возникновению в обществе терпимого отношения к употреблению психоактивных веществ, а также повышает потребительский спрос на них.
Одним из популярных музыкальных исполнителей, творчество которого содержит произведения, причиняющие вред нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, содержит признаки пропаганды и незаконной рекламы наркотиков, является артист, выступающий под артистическим псевдонимом «Элджей».
В период с 8 марта по 18 апреля 2020 года концерты вышеуказанного исполнителя запланированы и в Свердловской области.
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области просит проинформировать родительскую общественность о возможных последствиях посещения несовершеннолетними мероприятий с участием
указанного исполнителя.