Независимой оценки качества оказания услуг на сайте bus.gov.ru

Во исполнение поручения Министерства труда и социальной защиты Российской федерации, с целью популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования (далее - организации социальной сферы) и её результатов, публикуемых на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет», на основании письма Правительства Свердловской области № 01-06-76/18452 от 29 ноября 2017 года «О популяризации независимой оценки качества оказания услуг организациями сферы культуры»

Уважаемые родители и обучающиеся (старше 14 лет)!

Просим Вас принять участие в анкетировании независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг 2018 г.

c 23 апреля 2018 г. по 30 мая 2018 г.

Результаты независимой оценки 2018 год

План НОК на 2018-2019 учебный год