Проекты закрыли… призовые наши…

В течение учебного года  два класса нашей школы под руководством классного руководителя Усовой Ольги Александровны принимали участие в социально- педагогических проектах: 6 а класс в проекте «Крепкая семья- счастливый город!», а 7 а класс в проекте «Сияй, земля Уральская!». Ребята принимали участие в очных и заочных конкурсах, пели, плясали, ставили спектакли, соревновались на скорость, знакомились с историей города, участвовали в интеллектуальной игре, проходили квест, снимали видеоролики, рисовали и делали Дневники проекта, шили национальные костюмы, писали сочинения о семье, создавали проекты про любимые улицы.

И вот долгожданный итог:

15 мая на закрытии проекта «Сияй, земля уральская!» были объявлены результаты последнего конкурса Дневников, вот именно тогда в зале наросло напряжение, ребята 7а с замиранием сердца ждали оглашения итоговых баллов. Итак, 7 а- 2 место!!!!

А 17 мая уже коллектив 6 а испытывал эти же чувства, когда не знали, на каком месте они могут оказаться. В итоге 6 а – 2 место.

Обоим классам вручены сертификаты на сумму 100000 рублей для

приобретения туристической путёвки.