Бесплатное питание в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители!
Согласно  приказа № 205 от 06.11.2020 "О мероприятиях по переходу Средней школы №16 на особый режим функционирования" в период 09 по 14 ноября 2020 года в 6 - 11 классах организована реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), а в 1 - 5 классах организовано обучение в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком (очно).

Согласно приказа  № 208 от 13.11.2020 "О внесении изменений в приказ директора Средней школы №16 от 06.11.2020.№ 205 «О мероприятиях по переходу Средней школы №16 на особыйрежим функционирования» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период 16  по 21 ноября 2020 года в 6 - 10 классах организована реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), а в 1 - 5 и 11  классах организовано обучение в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком (очно).

Заявление и согласие необходимые для  получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся (в частности таких категорий, как дети с овз, в том числе с инвалидностью, дети-сироты, дети из многодетных семей)

Приказ № 95 от 23 03 2020 Об организации дистанционного обучения

П Р И К А З от 15.04.2020 № 117 Органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»
Об утверждении Порядка предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет орган местного самоуправления «Управление образования города Каменка-Уральского

Согласно Приказа № 273 от 22.12.2016г. ОМС "Управления образования города Каменска – Уральского "О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Каменска-Уральского в 2017 году".

Обучающиеся 1-4 классов:

Вид помощи

Размер помощи

Источник финансирования

Обучающиеся

не более 64 руб/день

Дети-инвалиды и

обучающиеся с ОВЗ

5 / 11*

не более 153 руб/день

*Двухразовое питание

Примерное двухнедельное меню  для начальной школы