муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

  "Средняя общеобразовательная школа № 16
  с углубленным изучением отдельных предметов
  имени Владимира Петровича Шевалева"



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАДАХ

т. +7 (3439) 304383 Богданова Елена Владимировна - заместитель директора 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Приказ Министрества образования и молодежной политике Свердловской области № 791-Д от 29.10.2020 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиалы школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году.

 

Приказ Органа местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» № 334 от 05.11.2020 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

 

 Приказ от 09.11.2020 № 206 муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобщеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов "О проведении школьного этапа предметных олимпиад в 2020- 2021 учебном году"

 

 

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 
на территории муниципального образования город Каменск –Уральский 
в 2020-2021 учебном году

 

Предмет Дата олимпиады Методические рекомендации ШиМЭ ВсОШ 2020-2021
Обществознание 10.11.2020 Рекомендации
Математика 11.11.2020 Рекомендации
География 12.11.2020 Рекомендации
Экология 13.11.2020 Рекомендации
Литература 16.11.2020 Рекомендации
Информатика и ИКТ 17.11.2020 Рекомендации
Немецкий язык 18.11.2020  
Основы безопасности жизнедеятельности (теоретический тур) 20.11.2020 Рекомендации
Основы безопасности жизнедеятельности (практический тур) 21.11.2020  
Право 23.11.2020 Рекомендации
Биология 24.11.2020 Рекомендации
Русский язык 25.11.2020 Рекомендации
Французский язык 26.11.2020  
Физическая культура (Юноши) (теоретический тур) 27.11.2020  
Физическая культура (теоретический тур) 27.11.2020 Рекомендации
Физическая культура (Девушки) (практический тур) 28.11.2020  
Физическая культура (Юноши) (практический тур) 28.11.2020  
Искусство (Мировая художественная культура) 30.11.2020 Рекомендации
Астрономия 01.12.2020 Рекомендации
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (теоретический тур) 03.12.2020  
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (теоретический тур) 03.12.2020  
Технология (Техника, технологии и техническое творчество) (практический тур) 04.12.2020  
Технология (Культура дома, дизайн и технологии) (практический тур) 04.12.2020  
Экономика 07.12.2020 Рекомендации
История 08.12.2020 Рекомендации
Химия 09.12.2020 Рекомендации
Испанский язык 10.12.2020  
Итальянский язык 10.12.2020  
Китайский язык 10.12.2020  
Физика 11.12.2020 Рекомендации
Английский язык 14.12.2020 Рекомендации

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Приказ от 15.09.2020 №173 муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобщеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов "О проведении школьного этапа предметных олимпиад в 2020- 2021 учебном году"

Приказ от 27.08.2020 №264 ОМС Управления образования города Каменска-Уральского "Об организации проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ от 01.09.2020 № 664Д Правительство Свердловской области министерство образования и молодежной политки Сведрловскорй области "Об обеспечении и организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников Свердловской области в 2020- 2021 учебном году"

Приказ от 07.08.2020 № 614Д Правительство Свердловской области министерство образования и молодежной политки Сведрловскорй области "Об обеспечении и организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников Свердловской области в 2020- 2021 учебном году"

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

ТРЕБОВАНИЯ к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Каменск-Уральском городском округе по каждому общеобразовательному предмету в 2020-2021 учебном году

Заявление на участие в школьном и муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников

  График 

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
на территории муниципального образования город Каменск –Уральский
в 2020-2021 учебном году

Дата проведения Предмет Участники по параллелям (классы)
23.09.2020 Английский язык 5-6, 7-8, 9-11
24.09.2020 Обществознание 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
28.09.2020 Математика 4, 5,6, 7,8, 9, 10, 11
29.09.2020 МХК 5-6, 7-8, 9, 10, 11
30.09.2020 География 6, 7, 8, 9, 10, 11
01.10.2020 Биология 5-6, 7, 8, 9, 10, 11
02.09.2020 Право 9 ,10, 11
06.10.2020 Информатика 7, 8, 9
07.10.2020 Информатика 5, 6, 10, 11
08.10.2020 Физическая культура(теория) 5-6, 7-8, 9-11
09.10.2020 Физическая культура(практика) 5-6, 7-8, 9-11
12.10.2020 Химия 8, 9, 10, 11
13.10.2020 Литература 5-6, 7-8, 9, 10-11
14.10.2020 ОБЖ 5-6, 7-8, 9, 10-11
15.10.2020 Физика 5-7, 8, 9, 10, 11
16.10.2020 Экология 7-8, 9, 10-11
19.10.2020 Русский язык 4, 5-6, 7-8, 9, 10-11
20.10.2020 Астрономия 5-6, 7, 8, 9, 10, 11
21.10.2020 История 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
22.10.2020 Экономика 5-7, 8-9, 10-11
Состав жюри 
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, проводимого 
на территории Каменск-Уральского городского округа
в 2020-2021 учебном году
 
1. Английский язык.
1. Перевалова А.С. - Средняя школа № 16
2. Холкина Н.Н. - Средняя школа № 16
3. Головешкина С.Ю. - Средняя школа № 16
 
2. Астрономия.
1. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
 
3.Биология 
1. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
 
4.География.
1. Гусев В.А. - Средняя школа № 16
2. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
3. Аввакумова Н.Ф. - Средняя школа № 16
 
5.Информатика.
1. Лебедева И.З. - Средняя школа № 16
2. Скоринов В.А. - Средняя школа № 16
3. Парамонов С.Д. - Средняя школа № 16
 
6.История.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
 
7.Литература.
1. Черноскутова О.У. - Средняя школа № 16
2. Мальчихина М.В. - Средняя школа № 16
3. Усова О.А. - Средняя школа № 16
 
8. Математика 
1. Червякова Л.К. - Средняя школа № 16
2. Зайкова Н.С. - Средняя школа № 16
3. Лебедева И.З. - Средняя Школа № 16
 
9.МХК.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
 
10.ОБЖ.
1. Вяткин Д.Н. - Средняя школа № 16
2. Бурдукова Т.А. - Средняя школа № 16
3. Бурдуков Д.В. - Средняя школа № 16
 
11.Обществознание.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
 
12. Право.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
3. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
 
13.Русский язык.
1. Баженова Т.В. - Средняя школа № 16
2. Лукина Н.Д. - Средняя школа № 16
3. Лукина Н.Д. - Средняя школа № 16
 
14.Физика.
1. Червякова Л.К. - Средняя школа № 16
2. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
3. Лебедева И.З. - Средняя школа № 16
 
15.Физическая культура.
1. Бурдукова Т.А. - Средняя школа № 16
2. Косожихина Е.В. - Средняя школа № 16
3. Бурдуков Д.В. - Средняя школа № 16
 
 
16. Химия.
1. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
2. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
3. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
 
17.Экология.
1. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Гусев В.А. - Средняя школа № 16
 
18.Экономика.
1. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
2. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
 
Состав муниципальных предметно-методических комиссии Всероссийской олимпиады школьников, проводимой на территории Каменск-Уральского городского округа в 2020-2021 учебном году