25 Ноября 2022 г.

20 Ноября 2022 г.
"Интеллектуальный калейдоскоп"

02 Ноября 2022 г.
XXVI городская краеведческая научно-практическая конференция «Стяжкинские чтения»

31 Октября 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! IV Областной социально- гуманитарный турнир «Горнозаводской Урал в истории и мифах»

26 Октября 2022 г.
Географический диктант - 2022

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

18 Октября 2022 г.
Проекта «Без срока давности»

14 Октября 2022 г.
Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»:

06 Октября 2022 г.
5 октября «День самоуправления»

8.30. Уроки ведут старшеклассники

05 Октября 2022 г.
Городской легкоатлетический кросс школьников

04 Октября прошел "Городской легкоатлетический кросс школьников"

30 Сентября 2022 г.
Код будущего

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры России) реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).