В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Академия Естествознания проводит II Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» (http://school-science.ru )

Подробная информация на сайте http://school-science.ru и во вложении.

На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

• Краеведение
• Основы безопасности жизнедеятельности
• Правоведение
• Философия
• Экономика
Конкурс творческих работ проводится по следующим предметам:
• Изобразительное искусство,

Все участники Конкурса награждаются сертификатами участника, а победители дипломами Российской Академии Естествознания.
Все руководители работ участников конкурса, в соответствии с их результатами, получают диплом о подготовке победителя или участника конкурса научно-исследовательских и творческих работ (в зависимости от результатов соответственно).
Руководители работ, отмеченных особой значимостью и новизной, будут
представлены к почётным наградам Российской Академии Естествознания.

Прием работ школьников для размещения на сайте, обсуждения и опубликования - с 1 октября 2016 года.
Срок представления работ - до 30 ноября 2016 года.
Размещение работ на сайте до 15 декабря 2016 года.
Размещение информации об итогах конкурса 25 декабря 2016 года.

ВНИМАНИЕ!
Официальный адрес РАЕ E-mail: stukova@rae.ru по которому Вы можете прислать документы и задать Ваш вопрос
Просим не отвечать по адресу <no-reply@rae.ru>, с которого Вы получили новостную рассылку.
Этот адрес не предназначен для переписки по вопросам работы РАЕ.
Мы рады Вашим письмам и обязательно ответим на все Ваши вопросы.
Возможна задержка ответа на 3-5 дней, прошу принять извинения.
Официальный адрес E-mail: stukova@rae.ru

С уважением и благодарностью за сотрудничество,
Главный ученый секретарь Российской Академии Естествознания
(Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов)