Во время весенних каникул в Средней школе № 16 появилась улица Солнечная… Да-да, так называется отряд первоклассников, которые посещают городской лагерь «Дружбоград».

И кто сказал, что в весенние каникулы в лагере скучно? Ребята отвечают: «В лагере весело и интересно!»

Каждый день начинается с «минутки здоровья»: ребята узнают о вирусах и как правильно мыть руки, как правильно питаться и делать гимнастику.

И каждый день что-то новое: ребята  участвуют  в викторинах, конкурсах, соревнованиях. К ребятам приходят гости из детской библиотеки П.П. Бажова, и ребята ходят в гости в Геологический музей.

После вкусного завтрака или обеда все дружно идут в школьный двор, чтобы подышать весенним воздухом и разучить новые дворовые игры.

В общем, в лагере здорово!!!