Уважаемые  выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования!

Предлагаем Вам информацию по регистрации на ЕГЭ в 2016-2017 учебном году.

Участниками ЕГЭ могут быть:

1.Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего полного общего образования - лица, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 01 сентября 2013 года) выпускники прошлых лет, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Места регистрации на сдачу ЕГЭ

Оригинал документа об образовании:

1. аттестат о среднем общем образовании
  2. диплом о среднем профессиональном образовании

Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке с переводом с иностранного языка

досрочный период

основной период

С 20 декабря 2016 года

до 01 февраля 2017 года

Управление образования (пр. Победы, 15 а), каб.102

с 10:00 до 12.00

с 15:00 до 17:00

2.Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Основания

Сроки проведения ЕГЭ

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ

Места регистрации на сдачу ЕГЭ

Справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение  освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

досрочный период

основной период

С 20 декабря 2016 года

до 01 февраля 2017 года

Управление образования (пр. Победы, 15 а), каб.102

с 10:00 до 12.00

с 15:00 до 17:00

При себе для регистрации следует иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.

Бланк заявления для заполнения предоставляется в месте регистрации.

Телефон специалиста Управления образования для консультирования:

(3439)39-62-11