Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас, что согласно приказа муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов имени Владимира Петровича Шевалева"  от 19.08.2020"  №157  "п.8. Реализовать учебную нагрузку учащихся по пятидневной учебной неделе в 1 –х классах, по шестидневной учебной неделе во 2-11 классах; п.9. В качестве апробации проекта «Дистанционная суббота» объявить субботу днем дистанционного обучения." обучение по субботам будет проводиться в дистанционной форме. При реализации дистанционного обучения используется следующие формы занятий: дистанционные уроки, онлайн – консультации, онлайн – занятия, образовательные проекты, вебинары, чаты, тестирование и т.д.), с использованием различных информационных образовательных ресурсов, в том числе цифровая образовательная платформа  "Дневник.ру". Вся необходимая информация у классных руководителей.