Здравствуй, школа!

День Знаний - начало учебного года! И даже неважно, какая погода.

Учебный год официально стартовал по всей стране. Так как 1 сентября пришлось на воскресенье, во многих школах торжественные линейки перенесли на понедельник. Больше всех, конечно, волнуются первоклассники. Их в этом году почти два миллиона — рекорд. В нашей 16 школе 2 сентября сто шесть первоклассников сели за парты - это четыре первых класса.

На торжественной линейке прозвучали поздравления от директора и завуча школы, от почётных гостей: Дмитрия Башарина, главы Красногорского района; и Александра Шишкова, депутата Городской Думы. Первоклассники дали обещание - хорошо учиться. И конечно же, прозвенел первый школьный звонок, который дал старт новому учебному году.

Всех учеников школы № 16 поздравляем с началом нового учебного года. Желаем успехов, здоровья, удачи и везения. Верьте в знания и преумножайте их. Всем счастливого учебного года!!!!!

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята -

Вас поздравляем с первым сентября!