ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

По славной старой традиции в Средней школе № 16 прошёл День самоуправления. Ученики 10 и 11 классов примерили на себя роль учителя. В этот день каждый старшеклассник стоял у доски не в качестве отвечающего, а в качестве человека, который учит и воспитывает.

И, конечно же, в конце учебного дня учениками школы был подготовлен праздничный концерт. В этом году тематикой концерта стали мелодии 80- 90 годов XX века. Ученики пели, танцевали, разыгрывали сценки. В зале царила атмосфера праздника.

Выражается благодарность учащимся 10 и 11 классов и их классным руководителям, Анне Сергеевне Переваловой и Татьяне Владимировне Баженовой за организацию Дня самоуправления. За подготовку праздничного концерта выражается благодарность ученикам 4а, 5в, 6б, 7а, 7б, 8а, 9б, 10а, 11 а классов. За яркие номера выражается благодарность Минаковой Лидии Григорьевне, Маммедли Елене Юрьевне и Кырчиковой Арине, также ведущим Головѐшкиной Ксении, Серѐдкину Ивану.