Размер шрифта:
Выключить Включить
Цвет сайта:
Ц Ц Ц

Информационное  письмо о проведении муниципального (городского) этапа областного социально- педагогического проекта «Будь здоров!»

Городской проект «Будь здоров».

В 2017-2018 учебном году в социально-педагогическом проекте «Будь здоров!» участвуют ребята 8 «Б» класса.
Команда 8 «Б» класса под руководством Лебедевой Ираиды Заминовны защищает честь школы в этом проекте.
Основной проблемой 21 века остаётся жизнь и здоровье человека. Эта тема заинтересовала  обучающихся 8 «Б» класса.
Желаем команде творческих побед!
Буклет "Я нужен России здоровый"

В 2011- 2012 учебном году учащиеся 7а класса под руководством Усовой Ольги Александровны принимали участие в социально- педагогическом проекте «Будь здоров» и заняли 2 место. Наградой была поездка в Санкт- Петербург.

Проект нацелен на пропаганду здорового образа жизни.

В 2012-2013 учебном году учащиеся 7б класса под руководством Брагиной Ольги Евгеньевны подхватили эстафету и также приняли участие в социально- педагогическом проекте «Будь здоров».  Ребята одержали победу! И тоже побывали в Санкт- Петербурге.

Участие в городском социально-педагогическом проекте "Будь здоров" и поздка в Санкт-Петербург (Презентация)