Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что 18 марта 2019 года в 17:00 состоится встреча с выпускниками 11-х классов, их родителями (законными представителями) по вопросу проведения государственной итоговой аттестации, единого государственной экзамена в 2019 году. Программа встречи прилагается.

Встреча проводится для выпускников, их родителей (законных представителей), руководителей — органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций.

Во встрече принимают участие руководители и специалисты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», председатели предметных комиссий Свердловской области.

Для очного участия во встрече приглашаются выпускники и их родители (законные представители) муниципального образования «город Екатеринбург», к заочному участию в режиме просмотра онлайн-трансляции https://youtu.be/1dApCoBRIQ8 на канале «Екатеринбург ИРО» приглашаются все образовательные организации муниципальных образований Свердловской области.

Регламент

17.00-17.05 Об организации государственной итоговой аттестации в 2019 году Биктуганов Юрий Иванович, Министр образования и молодежной политики Свердловской области

17:05-17:15 О критериях оценивания экзаменационных работ по биологии. Юшкова Наталия Анатольевна, председатель предметной комиссии Свердловской области по русскому языку

17.15-17.25 О критериях оценивания экзаменационных работ по физике. Бородин Игорь Дмитриевич, председатель предметной комиссии Свердловской области по физике